• Достижения и награды

100%
    успешная социализация выпускников школы и продолжение образования в средних специальных учебных заведениях
    2007 год
    Победитель национального проекта «Образование» – 2007

Награды

Дипломант I степени регионального этапа III Всероссийского конкурса "Организация воспитательного процесса в образовательных учреждениях"
    II место в областном конкурсе общешкольных учреждений на лучший пришкольный участок
    Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы
    3 место в конкурса "Лучшая школьная библиотека-2015"
    2 место в районной спартакиаде школьников
    3 масто в соревнованиях по дартсу
    2 место на муниципальном этапе Всероссийского фестиваля -Весёлые старты-
    Благодарственное письмо администрации МО Узловский район
    Благодарность за участие в акции ВК

II места у двух наших участников в районном легкоатлетическом кроссе

4 октября в узловском парке железнодорожников прошёл легкоатлетический кросс среди обучающихся сельских школ, в котором приняла участие команда спортсменов нашего центра образования. У Шишкина Романа (8 класс) и Прохоровой Маргариты (7 класс) по итогам соревнований - вторые места в личном зачёте.

II место в предварительном этапе фестиваля "Весëлые старты"

20 октября команда обучающихся начальных классов нашего центра образования приняла участие в предварительном этапе фестиваля "Весëлые старты" среди команд общеобразовательных организаций третьей группы, заняв II место в итоге! Поздравляем нашу команду и её капитана К. Усманову с выходом в финал! Молодцы!

Документы не выбраны