• "Акварелька" (4-7 лет)

ДСП класс

Руководитель кружка

Кузьмина Елена Сергеевна.
    Кружок «Акварелька» (4-7 лет)
    День Солнца.
    03 мая 2024, 11:00

Тематический день на тему "День Солнца" прошёл в нашем детском саду. В течение него с детьми проводились познавательные беседы, образовательная деятельность, дети отгадывали загадки. Ребята узнали, что такое солнце, узнали о нëм много интересных фактов. Дети узнали, что тепло и свет дают жизнь всему живому на нашей планете. На кружке "Акварелька" ребята при помощи целлофановых пакетиков нарисовали букеты из одуванчиков, ведь они так похожи на солнышко. А во второй половине дня дети с удовольствием отобразили свои впечатления в рисунках. Солнечные личики улыбались с разных столов. День прошëл весело и радостно, подарил ребятам хорошее настроение на весь день.
    Подготовка ко Дню Победы началась!.
    09 апреля 2024, 10:00

Ребята из кружка "Акварелька" начали подготовку к Дню Победы. Сегодня на занятии из цветной бумаги они сделали аппликацию "Вечный огонь".
    Весенние поделки.
    28 марта 2024, 13:35

За окном светит солнышко, почти растаял снег, запели птички - и у ребят из кружка "Акварелька" весеннее настроение, которым они решили поделиться и нарисовали вот такие чудесные цветочки с помощью зубных щëток и ватных палочек!
    Мастерим забавных котят.
    18 марта 2024, 14:30

Почти у каждого из нас есть домашние питомцы, которых мы любим, балуем, играем с ними. Одними из таких домашних любимчиков являются наши пушистые друзья - котята. Именно их сегодня смастерили ребята на кружке "Акварелька" при помощи картона, палочек для мороженого и синельной проволоки. Получились действительно забавные котята.
    Куклы к масленице.
    13 марта 2024, 10:45

Вся неделя в нашем детском саду сейчас посвящена празднику масленицы. Вот и ребята из кружка "Акварелька" не остались в стороне и смастерили вот таких кукол, чем остались очень довольны.
    Рисуем мимозу.
    28 февраля 2024, 10:55

В кружке "Акварелька" дошкольного структурного подразделения в преддверии дня 8 Марта ребята методом тычка, ватными палочками рисовали веточку мимозы.
    День добра в детском саду.
    16 февраля 2024, 09:05

Замечательную аппликацию "Копилка добра", посвящённую Дню добра, сделали ребята из кружка "Акварелька" под руководством Е. С. Кузьминой. Свои работы кружковцы преподнесли в качестве подарка с добрыми пожеланиями своим друзьям.
    Творческая работа по сказке А. С. Пушкина.
    14 февраля 2024, 15:15

Сегодня в кружке "Акварелька" прошло занятие по пластилинографии, тема: "Золотая рыбка" - по одноименному произведению А.С. Пушкина.
    Рисуем зимние пейзажи.
    06 февраля 2024, 12:15

Сегодня в кружке "Акварелька" прошли занятия на тему "Зимний пейзаж (вид из окна)". Дети фантазировали, старались украсить свои рисунки, а так же продолжали учиться смешивать цвета, чтобы получить нужный оттенок.
    День снеговика в кружке "Акварелька".
    09 января 2024, 10:10

Ребята из кружка "Акварелька" нашего дошкольного структурного подразделения поздравили Снеговика с днём рожденья и нарисовали его портреты.