• "Шахматы" (1-4 классы)

• Рабочие программы дополнительного образования

Руководитель кружка

День детских изобретений для дошкольников в "Точке роста".
    17 января 2024, 12:25

Интересно прошёл День детских изобретений 17 января в нашей Точке роста с участием первичного отделения Движения первых. Занятие кружка "Любознательные почемучки" дошкольного структурного подразделения по теме «Замерзание жидкостей» было проведено с использованием оборудования цифровой лаборатории по физике, кабинета робототехники, шахматной зоны.
    Занятие шахматного кружка в "Точке роста".
    15 декабря 2023, 14:45

15 декабря прошло занятие шахматного кружка. Ребята из 1-4 классов с удовольствием вновь встретились за игровыми досками, разбирались с новыми комбинациями, применяли знания на практике под руководством педагога Татьяны Викторовны Кирилловой.