• Родительский совет

Общешкольный родительский совет – коллегиальный орган самоуправления образовательного учреждения.

Основные задачи и функции

1. Содействие администрации школы в проведении спортивно-оздоровительных мероприятий.
    2. Помощь классным руководтелям в организации и проведении общих внеклассных мероприятий.
    3. Помощь обучающимся, попавшим в трудную жизненную ситуацию, индивидуальные беседы с детьми, требующими постоянного контроля.

Страница в Вконтакте

Спирина Татьяна Витальевна.