• Школьный театр

Новости школьного театра

Сценка из басни И. А. Крылова.
    14 февраля 2024, 10:55

Сценку из известного литературного произведения сегодня изобразили на фото обучающиеся 7 класса со своим учителем русского языка и литературы Ниной Ивановной Солдатовой! Так ребята приняли участие в региональной акции ко Дню книгодарения по направлению "Сценки", фото было выложено в соцсети ВКонтакте с хэштегом акции #Книга71
    Онлайн-активность «Театральный этикет».
    27 марта 2024, 09:55

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями В. Е. Фролова организовала участие первичного отделения Движения первых в онлайн-активности «Театральный этикет» с целью повышения осведомленности обучающихся о правилах поведения в театре. Для участия в акции ребята сняли небольшое видео для VK-Клипов, в котором показали, как НЕ НАДО себя вести в театре и любом общественном месте.
    Выступление школьного театра "Образ" на районном фестивале.
    17 апреля 2024, 12:00

17 апреля состоялась поездка школьного театра "Образ" с руководителем Ниной Ивановной Солдатовой, заместителем директора по воспитательной работе Еленой Сергеевной Ушаковой и группой поддержки из числа девятиклассников школы на районный фестиваль "Узловая + Театр". На фестивале школьная труппа представляла волшебную сказку "Барабан" по мотивам произведения Джанни Родари. Ребята отлично справились с ролями, держались на большой сцене уверенно, спектакль прошёл на одном дыхании. Молодцы!!! Поздравляем руководителя театра Нину Ивановну и всех участников с дебютом, желаем дальнейшего процветания и развития нашему школьному театру!
    Поездка на спектакль в Центр развития ребёнка.
    17 апреля 2024, 11:25

В рамках театральной недели воспитанники подготовительной группы нашего детского сада посетили МДОУ центр развития ребёнка - д/с № 20 и посмотрели спектакль "Новые приключения домовенка Кузи". Было очень интересно!
    Призовое II место в районном конкурсе "Узловая + Театр".
    19 апреля 2024, 18:01

Поздравляем участников школьного театра "Образ" и его руководителя Нину Ивановну Солдатову с призовым II местом в районном конкурсе детских театральных коллективов "Узловая + Театр"!
    За кулисами школьного театра "Образ".
    26 ноября 2023, 14:05

Под руководством педагога Нины Ивановны Солдатовой на занятиях театрального кружка ребята учатся самовыражению, умению управлять своими эмоциями, актерскому мастерству, уверенности при выступлениях на публику. Желаем успехов нашим талантливым артистам, ждем новых сценок и видеороликов с их участием!