• Линейка Победы

Линейка Победы открыла новую учебную неделю, посвящённую празднику 9 Мая - Дню Победы в Великой Отечественной войне. Школьный юнармейский отряд Движения первых имени Героя Советского Союза Алексея Николаевича Шаталина подготовил стихи, посвящённые этому всенародному событию, ребята рассказали о том, какой ценой далась нашей стране Великая Победа, в минуте молчания отдали дань памяти тем, кто не пришёл с фронта. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Фролова В. Е. продемонстрировала кадры советской кинохроники с первого Парада Победы 1945 года и познакомила с новой песней 2024 года российских исполнителей под названием "Победная".
    Линейка Победы.

Вера Евгеньевна вручила дипломы победителям школьного турнира по стрельбе, проведённого в рамках Месячника здоровья учителем физкультуры Шаталиным М. А.. Среди учеников начальных классов самым метким стал Трюколкин А., среди 6-9 классов - Клинов Д..

В конце линейки прошёл юнармейский флешмоб, ребята все вместе исполнили танец под современную молодёжную песню патриотического содержания.